INDICATORS ON Лабиопластика в МСК YOU SHOULD KNOW

Indicators on Лабиопластика в МСК You Should Know

Indicators on Лабиопластика в МСК You Should Know

Blog Article

индивидуальный медицинский осмотр - персональный дежурный врач

- Осмотр на зеркалах с использованием одноразового стерильного инструментария;

Спустя два-три месяца после операции врач проводит финальный осмотр и оценку результатов. Показания к операции лабиопластика

Операция по уменьшению половых губ – лабиопластика - позволяет девушке почувствовать себя более привлекательной и желанной и, что самое главное, ощутить гармонию с собственным телом.

Фрагмент с участием врача гинеколога высшей категории Назимовой Евгении Михайловны

Перед лабиопластикой женщине нужно пройти тщательное обследование, включающее:

- различные заболевания (хронические, аллергические, воспалительные) в активной стадии; - заболевания крови, нарушения свертываемости; - диабет и прочие эндокринные заболевания; - онкологические заболевания; - период лактации, беременность; - индивидуальные противопоказания, которые выясняются в ходе консультации. Хочу консультацию

Огромная благодарность Анастасии Олеговне за выполненную лабиопластику. Перенесла реабилитацию отлично, прекрасно все заживало, даже быстрее чем ожидала.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Уретра и мочевой пузырь находятся вне зоны операции, поэтому нарушений мочеиспускания после нее не происходит. После лабиопластики нарушается чувствительность?

Хирургическое лечение преждевременного семяизвержения

Может ли быть потеря чувствительности в области половых губ после интимной пластики?

Пластика половых губ Лабиопластика в МСК не относится к сложным операциям, потому период реабилитации занимает около месяца и протекает с минимальным дискомфортом. Нужно обрабатывать интимную зону специальными препаратами, которые выдаст врач, через неделю провести плановый осмотр. Также на этот период нужно отказаться от интимной жизни и некоторых видов спорта, которые могут травмировать зону операции, не купаться в открытом водоеме, не принимать ванну, посещать сауну.

инфекции половой системы; новообразования злокачественного характера; проблемы свертываемости крови; хронические болезни в острой фазе; положительный результат анализа на ВИЧ; психические расстройства; эндокринные патологии; аллергия на препарат анестезии; беременность и лактация.

Report this page